Отзывы

РБК ТВ

CNews FORUM 2011

Информационно-аналитический журнал "Персональные данные"

CNews FORUM 2011: поговорим о будущем

Дмитрий Канаев , Технический директор телекоммуникационной компании «Караван»

На мой взгляд, CNews Forum 2011 прошел удачно, достигнув поставленную цель, – стать профессиональной площадкой для обсуждения насущных вопросов рынка ИКТ с участием трех сторон - государства, бизнеса и поставщиков ИТ-решений.

Среди преимуществ мероприятия хочу отметить выбор особо актуальной и интересной темы мероприятия и оптимальный формат форума. Также понравилось, что спикеры придерживались заявленной темы доклада и представляли вниманию слушателей достаточно содержательные материалы.

Особенно заинтересовала работа секции «Облачные технологии», поскольку, считаю, что будущее – за cloud’ом, и стратегию развития компании «Караван» мы связываем с облачными сервисами.

В будущем ожидаем от CNews Forum не менее интересных и полезных тем.

Павлык Алексей , генеральный директор «Dostavka.ru»

Форум получился интересным.
Показано много новых инструментов для бизнеса, отражены современные тенеденции. Много времени и информации посвящено тому, как могут выглядеть очертания будущего в нашей отрасли.

Андрей Акулов, руководитель направления по решениям для эффективной коллективной работы в крупных и средних компаниях, IBM в России и СНГ

Отличная, профессионально подготовленная конференция. Такие мероприятия очень важны для развития в России ИТ в бизнесе. Было приятно участвовать

Егор Кожемяка, директор Центра защиты информации "Конфидент"

В целом мероприятие понравилось, были интересные и актуальные доклады в пленарной части.

Мероприятие организовано очень достойно, спасибо.

Альбина Кычкина, генеральный директор Центр ПО "Статус"

Форум понравился, потому что темы были актуальные и я получила возможность общения с нужными лицами

Анна Ананина, менеджер по маркетингу DIRECTUM

Мероприятие организовано и проведено на уровне. Доклады пленарного заседания понравились, как по содержанию, так и по подаче

Федор Кострецов, руководитель сектора выставок «Консультант Плюс»

Форум был проведен на очень высоком профессиональном уровне, спасибо.

Тамара Никифорова, InfoWatch

Организация форума - на очень достойном уровне. Действительно очень четко, слажено, если и были какие-то недочеты, со стороны заметно не было.

Что же касается контентной части, то тут сама тематика форума предполагала «Фантазии на тему». Особенно, вторая часть пленарного заседания порадовала радужными надеждами и богатым воображением власть держащих.

Антон Левиков, ИТ-директор холдинга Новард

Организация хорошая, модератор работал качественно и адекватно. Выступления, в основном, качественны и выступающие умелы.

Мария Коновалова, специалист Отдела организации мероприятий "Диасофт"

Хочу поблагодарить Вас от себя лично и от коллег, которые присутствовали на данном мероприятии и принимали в нем участие! Все остались довольны!

Юрий Белоусов, директор ООО «Центр прикладной экономики»

Хотелось бы отметить: то, к чему несколько лет стремились организаторы форума, свершилось. CNEWS-FORUM 2011 стал действительно значимым событием для российской IT отрасли.

Денис Югай, KEY_CENTURY LTD.

Форум был очень насыщенным, понравилось пленарное заседание, доклады г-на Попова, Акулова

Мои коллеги посетили секцию госсектора. Отзывы положительные.

Понравилась книга по облачным технологиям.

Госменеджмент, электронный журнал

CNEWS-FORUM 2011: ИНФОРМАЦИОННЫЕ ТЕХНОЛОГИИ ЗАВТРА

Влада Стругова, менеджер по маркетингу IBM East Europe/Asia

Благодарим Вас за мероприятие! Впечатления от конференции благоприятные.

Карина Абрамян, директор по маркетингу RusBI Systems

Организация была на уровне и даже несмотря на небольшое стеснение в связи с большой явкой, неудобства были минимальны.

Также было очень интересно послушать докладчиков в пленарной сессии, особенно во второй части.

Это успех и я вас поздравляю, очень интересный форум!

Банки.ру

CNews FORUM 2011