ИТ-СОБЫТИЕ ГОДА
08/11/2018 отель «Рэдиссон Славянская», Москва

Спонсоры

IBM

IBM

Корпорация IBM - глобальный поставщик интегрированных технологических решений и консалтинговых услуг. IBM реализует стратегические инициативы по пяти ключевым направлениям: облачные технологии, искусственный интеллект и аналитика, мобильные технологии, социальный бизнес и безопасность.

В России и СНГ IBM предоставляет передовые решения и услуги для заказчиков из любых отраслей, в том числе госсектора, телекоммуникаций, здравоохранения, финансов и страхования, розничной торговли, нефти и газа.

https://www.ibm.com/ru-ru/




Синимекс

Синимекс

Компания «Синимекс» специализируется на проектировании архитектуры интеграционных решений, разработке заказных решений, внедрении собственных разработок и тестировании профильного ПО в банковском секторе. Специалистами компании реализованы десятки сложнейших проектов в крупнейших финансовых учреждениях России, международных производственных компаниях.

Работая на рынке с 1997 года, «Синимекс» накопила уникальный опыт разработки сложных программных решений на заказ в самых различных отраслях. Клиентами компании являются крупнейшие российские и международные банки: ЮниКредит Банк, Альфа-Банк, Райффайзенбанк, Газпромбанк, ВТБ, Россельхозбанк, Нордеа Банк, Банк Интеза, Хоум Кредит и многие другие. Компании «Синимекс» присвоен высший статус бизнес-партнера IBM — IBM Premier Business Partner.

В России компания является партнером ведущих мировых поставщиков универсальных решений IBM, Oracle, Microsoft, а также специализированных решений Misys и Advent.
http://www.cinimex.ru/

https://www.cinimex.ru/




1С

Фирма "1С"

Фирма "1С" специализируется на разработке, дистрибьюции, издании и поддержке компьютерных программ. "1С" работает с пользователями через разветвленную партнерскую сеть: более 10 000 постоянных партнеров в 25 странах, в том числе более 6900 фирм-1С:Франчайзи, сертифицированных "1С" на оказание комплексных услуг по автоматизации предприятий.

Из разработок "1С" наиболее известна система программ "1С:Предприятие" - решения ERP-класса для повышения эффективности предприятий и учреждений, построенные на инновационной технологической платформе, которая обеспечивает высокую гибкость, масштабируемость и производительность корпоративных решений, работу в режиме "облачного" сервиса (SaaS) и на мобильных устройствах.

"1С:Предприятие" успешно применяется для автоматизации управления и учета более чем в 1 500 000 организаций, включая крупнейшие корпорации и госструктуры. Система лидирует на рынке ERP России по количеству автоматизированных рабочих мест.
http://www.1c.ru/

http://1c.ru/




UNIFY

UNIFY

Unify – одна из ведущих мировых компаний в области программного обеспечения
и коммуникационных услуг, предоставляющая глобальные интегрированные коммуникационные решения для совместной работы, которая преобразовалась из Siemens Enterprise Communications, одного из мировых лидеров в области коммуникационных решений для делового общения и совместной работы.
Решения Unify объединяют различные сети, голосовые, видео-решения, устройства и приложения в единую, простую и удобную в использовании платформу, которая способствует эффективной совместной работе команды в любое время в любом месте. Unify имеет сильные традиции во всем, что касается надежности продукции, инноваций, открытых стандартов и безопасности данных. Коммуникационные платформы OpenScape и Circuit компании Unify обеспечивают эффективную совместную работу на любых устройствах.
Клиентами Unify являются компании, штат которых насчитывает от 5 до 500 000+ сотрудников.
Международная команда экспертов технологии Унифицированные коммуникации и Совместная работа (UCC, Unified Communications and Collaboration) и профессионалы сервисного обслуживания компании Unify обеспечивают высокие стандарты, которые позволяют клиентам Unify повысить результаты экономической деятельности.
В начале 2016 года компания Unify вошла в состав группы компаний Atos.

http://www.unify.com/




Zextras

Zextras

Компания Zextras является официальным эксклюзивным технологическим партнером Synacor владелец Zimbra . Компания Zextras является разработчиком модульных расширений Zextras Suite для почтового сервера Zimbra Open Source Edition.
Zextras Suite – это модульное расширение, позволяющее расширять возможности сервера Zimbra самыми разными способами. Это может быть оперативное резервирование и восстановление данных в реальном времени, пуш-синхронизация на мобильных устройствах, удобное хранение и управление файлами, гибкое администрирование. Zextras Suiteединственный способ перевести Zimbra Open Source Edition на корпоративный уровень. Оно создано для Zimbra Open Source Edition и совместимо с Zimbra Network Edition. Zextras Suite разработано с модульной архитектура и может поставляться с разными вариантами модулей-компонентов: ядро, зимлеты, инструмент миграции и установщики. Это высокомасштабное, идеальное решение для малой и крупной ИТ-инфраструктуры.

https://www.zextras.com/ru/




IBS

IBS

Компания IBS – ключевой технологический партнер лидеров российского бизнеса и государственных структур. Компания трансформирует знания своей команды и понимание современной экономики в новые решения, помогающие повышать конкурентоспособность и достигать более высоких результатов в цифровую эпоху.
IBS решает сложные задачи в сфере стратегического развития ИТ-ресурсов организации и повышения эффективности процессов, а также оказывает услуги в области создания систем управления, внедрения бизнес-приложений, проектирования и построения ИТ-инфраструктуры, управления данными и аналитики, системной интеграции, разработки программного обеспечения и уникальных заказных решений, информационной безопасности и аутсорсинга.
IBS строит долгосрочные партнерства со своими клиентами, такими как Аэрофлот, Газпром, Газпромбанк, Росатом, Роснефть, Сбербанк, Сибур, Транснефть, Х5, Банк России, Министерство финансов России, Росавтодор, Федеральное казначейство, Федеральная налоговая служба, Фонд социального страхования и многими другими, основываясь на выдающемся инженерном опыте, инновациях и глубокой отраслевой экспертизе.

https://www.ibs.ru/




Платформа ОФД

Платформа ОФД

«Платформа ОФД» - №1 в рейтинге операторов фискальных данных России (согласно рейтингу Cnews Analytics).
IT-компания, предоставляющая услуги для бизнеса на стыке Fintech, Retail, Finance.
Обеспечивает сбор, хранение и передачу данных с контрольно-кассовой техники в налоговую службу, в рамках 54-ФЗ. А также развивает новые услуги для бизнеса на основе обработки массивов данных, обогащения их информацией из других источников.
Компания обслуживает более 600 тыс. кассовых аппаратов по всей стране (из 2,3 млн в России). С начала 2017 года обработала более 11 млрд. кассовых чеков. Ежедневно принимает и передает в ФНС более 30 млн. фискальных документов.
Стратегические партнеры и основатели - Сбербанк, АТОЛ, ЭВОТОР.
Аналитические инструменты - одно из основных направлений блока дополнительных сервисов. Благодаря технологиям machine learning, компания активно развивает направление аналитики по товарам, ценам, каналам продаж, регионам и локациям, а также насыщает ее информацией других источников.

https://platformaofd.ru




Schneider Electric

Schneider Electric

Schneider Electric находится на передовой цифровой трансформации в сферах управления энергией и автоматизации для жилых домов, зданий, центров обработки данных, инфраструктуры и промышленности.
Присутствие в более чем 100 странах мира позволяет Schneider Electric быть бесспорным лидером в области управления электроэнергией (низкое и среднее напряжение, бесперебойное энергоснабжение) и систем автоматизации. Мы предлагаем эффективные интегрированные решения, объединяющие управление энергией, автоматизацию и программное обеспечение.
В экосистему Schneider Electric входит крупнейшая сеть партнеров, интеграторов и разработчиков, вместе с которыми на базе открытой платформы решений Schneider Electric мы обеспечиваем операционную эффективность и управление в режиме реального времени.
Мы уверены, что наши уникальные специалисты и партнеры делают Schneider Electric уникальной компанией, а наша приверженность инновациям, диверсификации и принципам устойчивого развития делает жизнь ярче - везде, всегда и для всех. Мы, в Schneider Electric, называем это Life Is On.
www.schneider-electric.com/ru

https://www.schneider-electric.ru/ru/




CommuniGate Systems

CommuniGate Systems

CommuniGate Systems – группа ИТ-компаний, осуществляющих разработку программного обеспечения, основу которого составляет платформа объединенных коммуникаций CommuniGate Pro. CommuniGate Systems основана в 1991 году и работает на рынках России, СНГ, Северной Америки, Западной и Восточной Европы, а также в Японии. Платформа CommuniGate Pro предоставляет полностью интегрированное решение операторского класса для передачи электронной почты, голоса, мгновенных сообщений, а также обеспечивает безопасность интернет-коммуникаций для web-ориентированных и мобильных пользователей. Решение поддерживает все актуальные серверные операционные системы. С 2016 года решение CommuniGate Pro включено в Единый реестр российских программ для электронных вычислительных машин и баз данных, а также сертифицировано ФСТЭК России.

https://www.communigate.com/ru/




Brother

Brother

Группа компаний Brother (штаб-квартира в г. Нагоя, Япония) – многонациональная корпорация c производственными площадками, офисами продаж и сервисными центрами более чем в 40 странах мира. В компании работает более 31 000 человек, президентом Brother является – г-н Ичиро Сасаки (Ichiro Sasaki). Продукция Brother включает в себя лазерные, светодиодные и струйные устройства, сканеры, принтеры для печати наклеек.
Представительство Brother в России было открыто в октябре 2003 года. Основными задачами офиса являются маркетинг продукции Brother на рынке России и СНГ, поддержка и развитие каналов продаж, логистика. Генеральный директор ООО «Бразер» – Наиль Гималиев. На сегодняшний день в СНГ по направлению офисной техники с компанией работают 12 дистрибуторов (A1TIS, ByPrint, Elcore-Distribution, Elko.by, ERC, Marvel, MERLION, Resourse-Media, RRC, Staten, Treolan, Yug Contract), около 600 продающих дилеров, более 150 сервисных центров. Миссия Brother состоит в том, чтобы обеспечить потребителям высокое качество продукции, сервисов и услуг.

https://www.brother.ru/




Террасофт

Террасофт

Компания Террасофт — лидер на отечественном рынке корпоративного программного обеспечения для управления бизнес-процессами и CRM, с офисами в семи странах и более чем 500 партнерами в России и по всему миру. Тысячи крупных и средних компаний используют платформу bpm’online для оптимизации и ускорения процессов продаж, маркетинга и сервиса, а также операционных процессов организации. Продукты bpm’online включены в Магические Квадранты Gartner и лидируют в Forrester Wave. Миссия Террасофт — помогать компаниям ускоряться!

https://www.terrasoft.ru




ЛАНИТ

ЛАНИТ

ЛАНИТ – «ЛАборатория Новых Информационных Технологий» – ведущая в России и СНГ многопрофильная группа ИТ-компаний. Создана в 1989 году.
Компании группы предоставляют полный комплекс ИТ-услуг, число которых неуклонно увеличивается за счет освоения передовых и наиболее востребованных технологий и решений. Сегодня ЛАНИТ является крупнейшим российским системным интегратором и ведущим партнером более 250 основных мировых производителей оборудования и программных решений в области высоких технологий.
В группе компаний ЛАНИТ работает стабильная и высокопрофессиональная команда общей численностью 10 600 человек. Более 2500 специалистов ЛАНИТ сертифицированы ведущими мировыми вендорами высокотехнологичного оборудования и программного обеспечения.
Консолидированный оборот группы в 2017 году составил более 137,1 млрд. руб.
Занимает лидирующие позиции в рейтингах крупнейших российских ИT-компаний и консалтинговых компаний (RAEX), представлена в рейтингах «200 крупнейших частных компаний России» (Forbes), «600 крупнейших компаний России по объему реализации продукции» (RAEX).
Среди ключевых клиентов ЛАНИТ: Сбербанк России, Федеральное казначейство, Минэкономразвития России, «Газпром», «Роснефть», «Лукойл», ТНК-BP, «Росэнергоатом», «ИНТЕР РАО ЕЭС», ОБОРОНПРОМ, «РОСНАНО», Ростех, «Металлоинвест», «Норильский никель», «Мечел», «Уралкалий», «ВымпелКом», «Мобильные ТелеСистемы», «Ростелеком», «Первая грузовая компания» и др.

www.lanit.ru




ИТ-событие года Информационные технологии завтра
Агентство маркетинговых коммуникаций CNEWS CONFERENCES
(495) 363-11-11, 1250, 1326, 1230, 1249
forum@cnews.ru
Аналитическое агентство CNEWS ANALYTICS
reviews@cnews.ru