Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: "Новая" Народная Солянка
Форумы CNews > Игры > S.T.A.L.K.E.R > Модостроение > Тени Чернобыля: Моды
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64
kuzma0075
Не понял ты так и не нашел тайник?
kuzma0075
Ладно братья сталкеры, спасибо за подсказку, пошел бороздить бескрайний мир зоны.Кстати отпишитесь по поводу первого костиного тайника(где он) я все пространство около фермы раком избороздил. smilewinkgrin.gif smilewinkgrin.gif
Размышляющий
Да простит меня уважаемый а185.

Цитата
AGL
Это и есть лог (хвост файла xray_admin.log)

Лог находится в папке - STALKER-SHOC - logs - xray_1(текстовый документ)
копируешь от строчки - FATAL ERROR.

Цитата
kuzma0075
Не понял ты так и не нашел тайник?

Тебе какой тайник надо?
eX1sT
Это реально исправить?

Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Где прицел и куда дуло смотрит. Как зделать нормально?
Размышляющий
kuzma0075 в опции "искать в теме" вводишь слово - костя - и все читай себе, все о тайниках Кости.

eX1sT а что это у тебя за дополнение стоит?
kuzma0075
Он сказал около фермы.
eX1sT
Цитата
eX1sT а что это у тебя за дополнение стоит?

4.03

и ешо, я не могу одеть бинокль. купил у сидора а он просто лежит в рюкзаке. что делать?
Размышляющий
kuzma0075 ты вообще видишь, что я тебе написал?!

Цитата
kuzma0075 в опции "искать в теме" вводишь слово - костя - и все читай себе, все о тайниках Кости.

Цитата
eX1sT
4.03
и ешо, я не могу одеть бинокль. купил у сидора а он просто лежит в рюкзаке. что делать?

ты что-то не так установил..а куда ты его надеть хочешь? smile.gif
eX1sT
Костя сказал тайник искать на куче "которая ближе к лесу". Так вт вопросец: это южная или восточная куча? Они от леса на одинаковом расстоянии, не знаю на какой искать.
julius
eX1sT, посмотри на результаты поиска:
http://live.cnews.ru/forum/index.php?act=S...te=%EA%F3%F7%E0
a185
Так, можете считать этот пост, Последним Китайским Предупреждением!
Это уже нифига не смешно! Только вчера рассказывал, как пользоваться поиском.
А про Костины тайники на Свалке, вообще 100 раз уже писалось!
Ладно, еще раз! Ну а потом, пеняйте сами на себя!

Давайте уже, в конце-то концов, поиском учиться пользоваться!
Большинство вопросов которые вы задаете или собираетесь задать, уже задавались, и на них скорее всего уже ответили.
Так что остается только найти, где и когда это было!
Бесплатный урок! Разберем последний вопрос.
Тайник Кости на радиоактивной куче, у болота.
Начнем с очевидного, с место нахождения. Из всего задания выбираем слово куче и вводим его в сточку поиска внизу темы.
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Получаем результат поиска. 9-й сверху пост дает ответ на поставленный вопрос. Найти можно все, главное правильно запрос сформировать.

julius, тогда уже не куча, а куче. Поиск форума не Яндекс,склонения подставлять не умеет.
Akrum
Тут был Тайник Кости около фабрики:

Akrum, ты намерен все найденные тайники выкладывать?
если кто-то не может найти тайник в игре, пусть для начала попробует найти по нему подсказку на форуме, а уже потом вопросы задает и получает подсказки!- a185
AGL
> Размышляющий
>Лог находится в папке - STALKER-SHOC - logs - xray_1(текстовый документ)
>копируешь от строчки - FATAL ERROR.

Ты бедешь смеяться, но приведенное мной - это конец файла:
"c:\Documents and Settings\All Users\Документы\STALKER-SHOC\logs\xray_admin.log"

eX1sT
Цитата
Только вчера рассказывал, как пользоваться поиском.

а185 ну извени, но я вчера не видел ничего, что ты расказывал про поиск.
AGL
С вылетами разобрался. Нельзя с собой таскать ящик с артом взятым в темной долине по заданию Борова. И документ к ящику прилогаемый тоже. А хотел за него у Сахарова чего выцыганить...

Зато новый прикол (он уже описывался но не решался): Круглов после спасения от наемников прет на аномалию (вроде воронку, за тоннелем с жарками) как Матросов на амбразуру. И фиг его сдвинешь. Чего с этим можно сделать?
kuzma0075
Сталкеры вернулся из тайника Стрелка вот такой вопросец,(в поиске искал и не нашел) где расположен первый тайник Кости около фермы?
a185
Цитата(AGL @ Суббота, 7 Марта 2009, 22:00:34) *
новый прикол (он уже описывался но не решался): Круглов после спасения от наемников прет на аномалию
Вот это, не правда, не далее как 4-е страницы назад, в очередной раз описал, как провести "тупого эколога".

AGL, с Кругловым, вот что помогает (сам всегда так делаю). После того как сам пробегаешь тоннель не ждешь Круглова, а быстро бежишь прямо и вверх к забору, останавливаешься тут, у самой границы локации и даже не смотришь в сторону Круглова. Можешь открыть карту в ПДА и посмотреть, как перемещается метка Круглова. Весть фокус в том, что аномалии работают только когда ГГ находиться рядом с ними или хотя бы смотрит в их сторону. Используя этот способ, Круглов у меня не погиб ни разу, с момента выхода АМК 1.4.

Ну и как обычно, все это можно найти, используя поиск. Вот попробуй, введи Круглов в окошко поиска внизу темы!
Учимся ползовать поиск!
И еще, пред тем, как нажать <отправить> и представить миру свое творение, берем и внимательно читаем свой будущий пост. А то уже по несколько ошибок в одном слове делают, иногда понять невозможно, что человек хотел сказать. Короче, за систематические ошибки будут суровые санкции.

kuzma0075, поподробнее напиши, чего у тебя там в задании в ПДА написано, что-то не помню там про ферму, может опять в новом обновлении добавили?
eX1sT
Для тех кто ешо не читал (а185 удалил smilewinkgrin.gif из за флуда) Такой вот прикол я обнаружил, если кто заново будет начинать, то делайте таким образом: удаляем папку gamedata, ставим солянку по новой, ставим доп 31.01, заходим в игру, попадаем в пещеру, находим Шахтера. Перед тем как с ним разговаривать, выкиньте все кроме сердца полтергейста на землю, поговорите с ним. У него в диалоге высветится, что он все забрал, но разворачиваемся и собираем все что выкинули. Пьем снатворное, просыпаемся на кордоне (со мшотом который выкинули) выходим из игры и ставим дополнения. После этого загружаемся и будете бегать по кордону с 4 дикобразами, изумрудным вывертом и экзой. P.S пулемет можно смело продавать, посколько после допов его без аккумуляторов нельзя одеть, а в 31.01 их нема.

Даже в этом, с виду грамотном куске текста и то, нашлось несколько ошибок.
Ну и еще, кто последует совету, на скриптовые вылеты потом не жалуемся! - a185
AGL
a185 спасибо за хелп.

ЗЫ. Видимо нетуда меня поиск вывел...
eX1sT
С чего ты взял что на кордоне с экзой и артами будут вылеты? Нема их, я играю, небыло ниодного вылета. Один только минус будет: бинокль не сможет вставится. Но что лучше - бинокль или 5 хороших артов, и экза бандитов?

Как зделать ночь посветлее? (только ненадо отвечать "поставь ПНВ")
a185
Цитата(eX1sT @ Суббота, 7 Марта 2009, 22:35:55) *

С чего ты взял что на кордоне с экзой и артами будут вылеты? Нема их, я играю, небыло ниодного вылета. Один только минус будет: бинокль не сможет вставится. Но что лучше - бинокль или 5 хороших артов, и экза бандитов?
Ну не с АРТами, а например, с повисшими переменными после разговора с Шахтером, возьмут, да вылезут, позже.
Цитата
Как зделать ночь посветлее? (только ненадо отвечать "поставь ПНВ")
До этого, всем ночь, обычно, недостаточно темной казалась! newlaugh.gif
И еще, ошибки, ошибки! Если, не хотим проблем, берем и исправляем, а в будущем не делаем!
eX1sT
Хорошо, буду стараться без ошибок (мне 14 лет, живу в Украине и учусь в украинском классе, поэтому проблемы могут быть с русским языком). Ладно ночь не проблема. Прикол есть, с другой стороны нереально. У меня разрыв 133 (артов много на разрыв) так вот, когда меня били монстры они мне жизни наоборот добавляли, а не отнимали. И что это значит, если мало жизней то вместо аптечек бежать искать монстров??? smilewinkgrin.gif smilewinkgrin.gif smilewinkgrin.gif smilewinkgrin.gif smilewinkgrin.gif
a185
eX1sT, а это вообще-то, по большей части не тебя касалось, тут у нас грамотных хватает!
Uglan59
Цитата(eX1sT @ Суббота, 7 Марта 2009, 20:52:31) *

И что это значит, если мало жизней то вместо аптечек бежать искать монстров??? smilewinkgrin.gif

То,что монстры прибавляют жизни,если есть хорошие арты-в первый раз слышу.Но в чистом Сталкере был другой прикол,можно было в аномалии чинить броню,только в Солянке не советую пробовать,не пройдет такой чит newlaugh.gif По поводу сделать ночь по светлее,ты на каком рендере играешь?
Цитата
Uglan59, да не, есть "такой прикол", нацепи 5-6 батареек и прыгни в Электру, здоровья ощутимо прибавится.
newlaugh.gif newlaugh.gif Здоровья?!Так я про тоже самое и говорю,только мне казалось,что броня ремонтируется,а не здоровье восстанавливается. biggrin.gif
eX1sT
У меня из хороших для разрыва только изумрудный выверт, а то остальное - 6 обычных вывертов и 1 грави. Кароче монстры меня лечат smilewinkgrin.gif smilewinkgrin.gif
a185
Uglan59, да не, есть "такой прикол", нацепи 5-6 батареек и прыгни в Электру, здоровья ощутимо прибавится.
vadjas
Цитата(a185 @ Суббота, 7 Марта 2009, 20:09:21) *

Ребят, а кто еще знает таких "приколов" , выкладывайте - для справочника пойдет точно.
vadjas
Цитата(Uglan59 @ Суббота, 7 Марта 2009, 20:20:56) *

Цитата(vadjas @ Суббота, 7 Марта 2009, 21:12:40) *

Ребят, а кто еще знает таких "приколов" , выкладывайте - для справочника пойдет точно.

Какой нафиг выкладывайте!Здесь Солянку обсуждают,а не приколы Сталка,выкладывать, уж если на то пошло надо в Радиоактивный оффтоп.Через час удалю.

Виноват, увлекся... frown.gif
Размышляющий
Цитата
eX1sT
Хорошо, буду стараться без ошибок (мне 14 лет, живу в Украине и учусь в украинском классе, поэтому проблемы могут быть с русским языком).

Я тоже с Украины, так что? Читай больше книг на русском языке и проблем не будет + здесь есть редактор.

Удачи
eX1sT
Хах реально помогает. В ручную ножом перерубал 4 химеры, около 15 зомби, 3 излома и 2 кровососа за раз!!!! newlaugh.gif

Опять флудим, потихоньку? - a185
vadjas
Цитата(eX1sT @ Суббота, 7 Марта 2009, 20:28:34) *

Хах реально помогает. В ручную ножом перерубал 4 химеры, около 15 зомби, 3 излома и 2 кровососа за раз!!!! newlaugh.gif

4 химеры + остальные... - да ты РЭМБО ! cool.gif
Divano
народ подскажите как можно открыть дверь на склад бандитов на базе Борова?
vadjas
Divano , мне так кажется надо стать им врагом - перемочить всех.
Или посмотри по поиску как ребята открывают любые двери(даже кодовые), при помощи просовывания, например СВД, в стыки дверей.
eX1sT
На базе бандитов в ТД где лежит АК 47 (не могу найти)?
a185
Цитата(Divano @ Воскресенье, 8 Марта 2009, 00:19:30) *
народ подскажите как можно открыть дверь на склад бандитов на базе Борова?
Выполни два квеста Борова, и дверь откроется. Мочить бандитов бес толку.
rudy
все привет,что-то подзабыл-где призрак обозначил переход на чаэс2 из саркафага,кто-нибудь подскажет?
Divano
а185
слишком позно.

eX1sT
это ты про тот АК 47, о котором говорит спасенный из клетки долговец? если да, то он на крыше бензоколонки, в белом ящике, или на втором этаже тамже (провалился).
eX1sT
Это там где кровосос и раненый сталкер?
Divano
да
a185
Цитата(rudy @ Воскресенье, 8 Марта 2009, 00:49:24) *
все привет,что-то подзабыл-где призрак обозначил переход на чаэс2 из саркафага,кто-нибудь подскажет?
По другую сторону от Монолита, если смотреть от точки перехода в Х-10. Поти в самом углу, там, где по бетонным блокам к монолиту подбираемся.

Цитата
а185
слишком позно.
Ну извиняй, как говориться, чем можем!
rudy
а185,спасибо,а то я да тайной лабы дошёл(там лазаю)

кто-нибудь в курсе как правильно рядом с исполнителем кидать золотую рыбку,что бы к чаэс1 телепорт открыть(в пда запись есть)
a185
rudy, да правильно!
rudy
а185,стараюсь,конечно))))))),но как рыбку метнуть?
Uglan59
Цитата(rudy @ Воскресенье, 8 Марта 2009, 00:34:23) *

но как рыбку метнуть?

А как ты арты в аномалию кидаешь и варишь!?Вот так же подойди поближе и выкини из инвентаря.
Цитата
да в том то и дела-она просто падает и ничего не происходит((

А ты попробуй кидать из разных положений,повернись лицом к монолиту и кинь-не получилось,встань боком и еще раз пробуй.
rudy
да в том то и дела-она просто падает и ничего не происходит((
Avk05
А можно версию 1,0006 "откатить" до 1,0004?
a185
Avk05, вот тут почитай!
R.O.M.E.R.O
Браты! Квест с миниганом для Адреналина все проходили с через пещеру? А с вертолета его не снять? Как это предполагается по смыслу? Я вот поискал, что народ говорит, наткнулся на запись "перепрыгнул через забор (какой-такой забор.везде пробовал,нигде не перепрыгнуть), там два вертолета" их типа сбивать надо, но стволов на них нет... Так что же делать, я пещеру хочу пройти как надо, а то а185 предупреждает о скриптовых вылетах, а меня вылеты уже раздражают конкретно...
a185
R.O.M.E.R.O, там, где возле сбитого вертолета лежит труп эколога Васильева, подымаешься наверх и топаешь вдоль линий ЛЭП. Идешь на звук вертолетов до северо-западного угла завода. Там найдешь. Сбивать никого не надо.
Еще один момент, искомый предмет появится, когда ГГ отключит установку и выйдет из Х-16.
А, вот еще, что-нибудь от радиации прихвати, артефакты или антирад.
kuzma0075
kuzma0075, поподробнее напиши, чего у тебя там в задании в ПДА написано, что-то не помню там про ферму, может опять в новом обновлении добавили?
[/quote]

Ну он написал недалеко от фермы на кордоне, я где то видел, что под какойто елкой все елки раком облазил ниче не нашел. frown.gif

Еще такой вопрос, как выбраться из пещеры,а то писали что шахтер, какуето настоечку дает, а мне он ни чего не дал.(Я выпил элексир доктора в баре).
И говорили что там миниган с экзой на полу валяются, я не нашел, может тоже потому что не сразу выпил снотворное?
И так между прочим как вы столько ячеек для всякой лабуды делаете?
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru count SpyLOG
Это текстовая версия - только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2014 Invision Power Services, Inc.