Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: "Новая" Народная Солянка
Форумы CNews > Игры > S.T.A.L.K.E.R > Модостроение > Тени Чернобыля: Моды
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64
neosky
Народ... выложите кто нить скрин где диск Адреналина лежит... А то я уже полдня ищу найти не могу... Заранее благодарен

a185 НЕ скажежь... Где диск для Адреналина искать.. А то я уже полдня По атп Бегаю... Нигде не вижу
a185
Цитата(neosky @ Воскресенье, 1 Февраля 2009, 16:51:42) *
НЕ скажежь... Где диск для Адреналина искать.. А то я уже полдня По атп Бегаю... Нигде не вижу
Согласен, с Диском авторы слегка перемудрили!
Идем приблизительно туда, доходим по сюда, и видим такое строение, в нем диск!
Нажмите для просмотра прикрепленного файлаНажмите для просмотра прикрепленного файлаНажмите для просмотра прикрепленного файлаНажмите для просмотра прикрепленного файла
neosky
Огромное спасибо rolleyes.gif thumbsup.gif thumbsup.gif thumbsup.gif thumbsup.gif
michtol
a185 Друг,а где тайник в Рыжем лесу?
a185
А вот не дошел я еще до Рыжего леса!
a185
Цитата(serggg345 @ Воскресенье, 1 Февраля 2009, 21:33:50) *
что что ,а диск нащел быстро !!!
Молодец!
Вот только было бы совсем круто, если б ты, не писал, какой ты быстрый, а взял бы, да быстро помог!
michtol
Все, a185, я уже нашел.
a185
michtol, какое совпадение, я тоже!
А вообще в этой версии тайники не сложно спрятали, не то, что раньше, вот там точно, во все дыры заглядывать приходилось! А тут все на виду! В последнее прохождение, еще не один тайник, больше 5 минут не искал!

serggg345, а вот вопрос по Косте на Радаре был! Чего не ответил? И если уж оффтопишь, тэги offtopic используй, а то опять будут санкции
michtol
a185 А что ты знаешь по части кода в Х-10? Дело в том,что я получил от Кости часть кода до зачистки Х10,хотя по разговору с ним я понял,что он считает что я уже там был.Может после надо спускаться еще один раз?
a185
michtol из цифр которые дал Костя и Цифр из Тайника в Х-10, надо составить код и откыть дверь, за которй телепорт!

serggg345, именно наседаю! Хватит оффтопить и флудить "не по делу", уже!
Mozilla
a185 супер!А где эти локи есть не скажишь?Сразу туда надо сгонять.....
З.Ы:Это не вопрос ради вопроса!
a185
Mozilla, звиняй, не играл еще! smilewinkgrin.gif Старую версию еще пройти надо!
Mozilla
Так получаеться эти локи где-то в конце игры?
a185
Mozilla, в предыдущей версии, АТП была скорее ближе к началу!
Скажем так, попасть в нее можно уже было из Бара!
shok-den
a185 А ты случаем не знаешь о месте существования артефакта под названием "Пудинг"? Который Аким хочет за модифицированную снайперку.
a185
shok-den, Это супер модификат на основе Пустышки. Следующий шаг, вслед за Яркой и Лунной пустышками.
Рецепт подбирается в Х-16, в Зале с Контролером!
michtol
Я так понял,что цифры 9.7.2.54.61. надо скомбинировать.Беда втом , там три двери...
a185
Цитата(michtol @ Понедельник, 2 Февраля 2009, 01:59:01) *
Я так понял,что цифры 9.7.2.54.61. надо скомбинировать.Беда втом , там три двери...
Да и комбинаций хватает!
А вот был бы верный код, проблем бы не было!
Ты тайник а Х-10 нашел?
Если нашел, то всего две комбинации придется попробовать!
michtol
Тайник я нашел.Меня туда телепортом забросило.Там лежал ПДА.Его я отнес Косте.И,вдруг,в дивлоге написано,что я мол дверь уже открыл,фигню эту взял,но она плохо работает и ее надо отнести к Сахарову для ремонта.Вернулся обратно,наяал тыкать , мыкать и ни фига.А подсказки то нет!Вернее там было два тайника.Второй возле выключателя,но там(насколько я знаю) записка кого-то там для Призрака.
a185
michtol, надо было, перед тем как отдавать, глянуть содержимое найденного ПДА.
Подсказка в последнем ПДА : 2...9...7
Костя выдает набор: 9, 7, 2, 54, 61.
Остаются всего две возможные комбинации: 2-54-9-61-7 или 2-61-9-54-7.
neosky
Кстати.. Интересно а почему плеер работать не хочет... И все песни весят по 16кб.. Даже Winamp видит что они по 1сек.... CF_shakehead_v2.gif
a185
Цитата(neosky @ Понедельник, 2 Февраля 2009, 13:03:16) *
Кстати.. Интересно а почему плеер работать не хочет... И все песни весят по 16кб.. Даже Winamp видит что они по 1сек.... CF_shakehead_v2.gif
А ничего удивительного! Что бы не раздувать и без того большой объем, музу для флешек в солянку не включили!
Кому надо, в первом посте есть ссылка на наполнение флешек!
neosky
Хорошо... Качну... Но еще трабл.. Где тайник Кости в Х-18... Там где он должен быть.. Его нету...
a185
neosky, а подскажи, что у тебя в задании, в ПДА написано? Он там сейчас, рандомно выпадает!
Sava.5
Подскажите плз. играю в Солянку от 11.01.09 г. . У меня две проблемы:
1- после взятия у Архары квеста на перехват посылки Иващенко отметка самого Архары изчезает и больше не появляется, а сам Архара делает ноги так, что хрен догонишь. Так должно быть и у Архары больше нет квестов?
2 - не могу поговорить с Захаром. При попытке разговора вылет
a185
Sava.5, это не ЛОГ вылета!
ЛОГ, вот тут находится: \Documents and Settings\All Users\Документы\stalker-shoc\logs\xray_.log
Строчки от FATAL ERROR и ниже!

Если у тебя что-то типа:
Цитата
Arguments : LUA error: ...games\stalker\gamedata\scripts\dialog_manager.script:244: attempt to index local 'tbl' (a nil value)
То эта ошибка возникает, когда Захар перемещается или находится вне своей коморки.
Попробуй поговорить с ним, когда он затихнет!
У меня получилось!
neosky
Тайник где старые клетки... В Х-18
a185
Цитата
Тайник где старые клетки... В Х-18

Вот когда заходишь за вторую кодовую дверь и проходишь в зал, СЛЕВА будет наклонный подъем на верх. В комнате наверху, и находятся старые клетки. Точно не помню, у первой или у второй, под полукруглым выступом, практически вплотную к стенке.
Sava.5
Цитата
a185 ЛОГ, вот тут находится: \Documents and Settings\All Users\Документы\stalker-shoc\logs\xray_.log
Строчки от FATAL ERROR и ниже!

Я именно оттуда и брал. Значит уменя вылет без лога. Я пробовал с Захаром поговорить и в его коморке, и в других местах, и выходил с локации, а потом опять заходил - финал тот же - вылет без лога?
А что скажешь по поводу Архары - у него всего один квест?
a185
Попробуй вот еще чего, как заходишь в локацию Бар, ни с кем не разговаривай, сразу дуй к Захару и попробуй поговорить.
Я Архару озадачивал, даже сейв ему скидывал, обещал поглядеть, но что-то молчит, похоже, нет лекарства еще!
Если уж совсем ничего не поможет, попробуй на время общения с Захаром заменить менеджер диалогов.

Понадобится еще Арахара и не раз!
Sava.5
a185 Я так понял, что Архара целиком и полностью увлечен новой Солянкой от 31.01.09 г. и вряд ли будет заниматься правкой старой от 11.01.09 г. И вообще, мое мнение он слишком торопиться с выходом новых версий. Большая часть геймеров ещё старую и наполовину не прошли, а в ней тоже есть баги, которые надо править!
Подскажи как я могу удалить свой пост, чейто я не въезжаю?
a185
Sava.5, ну вообще, после того, как вернулся из Х-16 у меня багов и вылетов больше не было!
Хотя еще Тисками для Шурупа не ходил!
Cross
a185 стоит ли ставить?
Лучше ли чем AMK+NLC+НС3?
neosky
Ладно.... тайничок я нашел... спс за подсказку... Но вот на Агропроме... Тайничок в трубе или он так же рандомом падает... И масхалат типа на новой локации АТП... Или еще где то?
GGK
Цитата(neosky @ Понедельник, 2 Февраля 2009, 18:06:41) *

Ладно.... тайничок я нашел... спс за подсказку... Но вот на Агропроме... Тайничок в трубе или он так же рандомом падает... И масхалат типа на новой локации АТП... Или еще где то?

Маскировочная экза на локе АТП
neosky
Ага... вот добрые люди... Ладно пойду туда... Кстати вот это фан.. Когда диск Адреналину берешь... Давно так не стрейфился.... devil.gif devil.gif devil.gif
a185
Цитата(Cross540 @ Понедельник, 2 Февраля 2009, 20:05:49) *

a185 стоит ли ставить? Лучше ли чем AMK+NLC+НС3?
Cross540, дак это оно и есть! Ты заголовок почитай!
Только еще кое чем обросло! Новые локации, персонажи и квесты! Вылеты есть! Куда без них, но, вполне играбельно!

neosky, да, на Агропроме тайник тоже рандомный!
Маскировочная находится в новой локации на АТП, найти несложно!
neosky
Ну и если указание что к югу от комплекса с вояками... В очаге радиоактивности... То думаю что это на болоте... Или я не прав? smirk.gif

Ну вот... Придеться опять лазить где не попадя..
a185
Не прав, болото это на Север!
neosky
А тогда... Куда... За забор что ли... Где... Пролом... Там тоже очаг есть
michtol
Ув.a185! А дошел ли ты до Припяти? Подскажи:где тайник на кране и в гостинице.
a185
Извини, не дошел еще, сегодня поиграть не пришлось, времени не было!
А чего вы в Припять рванули?
Мужики, а вы что все нашли?
Миниган и диск для Адреналина!
И "Невидимую экзу" для Воронина!
И и Лекарства для Акима, Вороньи яйца, Тиски для Шурупа и т.д.?
michtol
Да все я уже нашел.Даже ПДА для Кости на Припяти.А два других хабара наверно с хорошими шмотками.Вот и хочется их найти.
a185
michtol, в прошлый раз, там не особо хорошие вещи были!
Посмотрим чего сейчас положили!

А Тиски Шурупу тоже нашел?
michtol
И тиски и медальон Доктору.Осталось сумку для Сахарова,один мозг Лукашу,ну может что еще по мелочи...
a185
michtol, а вроде "мозги" только на ЧАЭС водятся, или врут?
michtol
Первый мозг дает Шуруп за тиски.Второй надо искать на ЧАЭС.
a185
michtol, и сумка там же должна быть, приблизительно где в Прибое провавшый отряд находился!
neosky
Да... фантазия у авторов богатая... Тиски и маскхалат... Это цветочки... Вот тайники это уже жесть... И кстати не в тему.. Но скажу... Предупреждать нада что в солянку не входит наполнение флешек... А то при прочтении руководства по установке солянки я понял что радио и плеер работают... А тут выясняеться что нет... И файлы нада качать отдельно.. И просьба... сделайте нормальный инсталятор.. Как в АМК... Чтоб можно было выбирать разрешение текстур... И респавн... А то по два раза качать одно и то же... Просто бесит

Вообще начинает напоминать уже симы 2... Там за последнее время стока дополнений что комп просто с трудом начинает переваривать все их... Да и папка Downloads у меня весила 3Gb... давайте не будем доводить папку gamedata до такого же состояния

Кстати выкладывайте на torrens.ru... проще качать... Да и скорость там по более
a185
neosky,а давайте, без давайте, как-то не вяжутся вместе призывы запихнуть все в один инсталятор и уменьшить объем папки gamedata, противоречие есть, не находишь? А по поводу сравнения с АМК. Дак оно тут вообще неуместно, там коллективный продукт, который подвергался жесткому тестированию перед публикацией, а тут компиляция труда фанатов-одиночек, другими одиночками-фанатами и тоже для фанатов.
Так что, уж не обессудь, что есть, то и выкладываем и в то играем! Да, неудобства есть, и кое-кому они доставляют, куда больше хлопот, чем тебе, по тому, как у всех разный уровень общения с компьютером. Но как-то все с пониманием относятся! Да и интернет, не во всех точках нашей страны и у соседей, быстрый и безлимитный!

serggg345, за заботу конечно спасибо, но что опять за CAPS LOCK и резковатые высказывания? У меня уже чувства юмора перестает хватать!
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru count SpyLOG
Это текстовая версия - только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2014 Invision Power Services, Inc.