Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Решение проблем с Battlefield 2142 (лицензия)
Форумы CNews > Игры > Форумы игр серии Battlefield > Battlefield 2142
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95
DOMINGA-RU
Да качнул, тут на форуме ссылка была, я и качнул, но надо ж к акку привязать NS.
Я могу еще раз качнуть, если надо, только привязать нуна, что б EA знала, что я купил
эту игру и затрахался в конец, а не с*****л, вот!
ORnI
Ты это полегче тут!
Значит ты скачал НС, сейчас качай новый патч... smirk.gif1.40
Gandyras
проблема меня выкидывает с каждого серва Панк(PP) я смотрел фак по этой проблеме серовно не помогло что ещё можно зделать
ORnI
значит делал не так! smirk.gif
WGalex
Поставил 1.4 финал, при попытке зайти на любой сервер предлагает "убрать все модификации и повторить попытку" frown.gif что делать ? Переставил бы, но все не так просто - покупал игру по сети, через EA Downloader и диска нет в принципе frown.gif
Krutoy_men
нафига ты спамишь во всех темах thumbsdown.gif ? А слабо в фак заглянуть? Наверняка там есть твоя проблема
DOMINGA-RU
Ха-ха, вообщем нашел где вводить их позорный код, но мой номер уже кем-то используется. В поддержку написал, сканы все сделал, молчат 4 дня уже. Такого геммороя я не испытывал никогда.
Козлы они все в eA и мочить их надо в сртирах, как завещал великий П$$$$!!!
Но камрады, ваш форум мне не помог нигде и никак... ну и fuck с вами, однако...
antonn
Цитата
Но камрады, ваш форум мне не помог нигде и никак... ну и fuck с вами, однако...

пожалуйста! %)
Mr.Whiteniger
скачал через еа линк бустер пак нс, переустановил 1.40, 3 карты нс видны, но в игре зайти на них не возможно, анлоки от НС тоже не дают, переустанавливалт игру, НС, 1.40 3 раза, такаяже лажа, получал serial number к НС но установка его ни разу не просила, нервная система на исходе!
помогите кто чем может..
СПАСИБО.
Duval
мля... я вот все время считал себя нубом(типа сравнивал с Крутым меном, Антоном, Лидером и остальными, грамотно отвечающими на вопросы новичков), но сцуко, прочитав посты выше, я поставил себя нааааамного выше в "цепи питания"... ВОТ
РЕБЯТА, ЧИТАЙТЕ ФАК И НАЗВАНИЕ ТЕМ...ГДЕ ВАШИ ГЛАЗА???? ЕСТЬ ТЕМА ОТДЕЛЬНО ПОСВЯЩЕННАЯ ПАТЧУ 1.40 И БУСТЕРУ... ЧЁ ВЫ ТУПИТЕ???

P.S. ИЗВИНИТЕ, несдержался
Krutoy_men
кстати когда у меня была трабла с постоянными вылетами игры, первым делом полез в фак и даже(подумать только rolleyes.gif ) нашел решение newlaugh.gif

Наверное просто дело в обилие в принципе одинаковых тем, таких как "Обсуждение BF2142 (официальная версия)", "Решение проблем с Battlefield 2142 (лицензия)", "Nothern Strike 2142" и "Patch 1.40 FULL", то есть когда у тебя повляется вопрос, связаный с патчем, ты не знаешь куда его написать: то ли в "Решение проблем с Battlefield 2142 (лицензия)", то ли в "Patch 1.40 FULL", а может даже в "Обсуждение BF2142 (официальная версия)", тк везде в основном обсуждается одно и то же, например проблемы с установкой
Duval
Krutoy_men но темы говорят сами за себя... тем более почитать хотя бы последние несколько страниц не так уж и сложно, весь форум конечно ломает читать ))))... но блин про патч совсем свежая тема, туда и ныряй, так же и бустер, там всё по полкам разложено. Не пойму, толи лень, толи хз что. Я понимаю запустить не может, ПРОСТО первый раз, тогда да. короче спорить не буду, это ИМХО всё biggrin.gif biggrin.gif
ORnI
Как уши подключить с микрофоном? У меня звуковая карта от CREATIVE... Там розовый и оранжевый! подключил срого с цветом, но как сделать, чтобы работало PLZ!!!!!!? Были уши, но нервы не выдержали... Новые купил ПОЖАЛУЙСТА!
Krutoy_men
ну как... воткни в соответствующие порты. Слева обычно мик, а в середине - уши.
ORnI
В том и фенька у меня есть стандартные порты а есть от CREATIV...
Не знаю как быть.
Уже проверял я вставил одну для ушей за место колонок(и сабуфира), а мик не знаю куда вставлять...? Там их кажеться Два( для мика). Звук есть, а микрофон не работает... Может скачать обнову надо- не знаю момогите ПЛЗ...

Вставля не в стандартную...!
Krutoy_men
ну так вставь в стандартную и в винде переключи с того что у тебя там стоит(например 2,1) на "стереонаушники"
ORnI
? несовсем понял... ладно переключу...Попробую.

нет, не знаю...
Krutoy_men
ну в винде есть "режим" 2,1, режим "стереонаушники". В опциях звука в панели управления поищи
ORnI
ок, но я рыскал... Вроде не видел...
LeeDer
ORnI Напиши подробно, какие колонки были подключены(2.1, 5.1), какие уши были(с микр или нет), и вообще пользовался микрофоном или нет? Подозрение что микрофон просто выключен...
antonn
И какая звучкаsmile.gif
для Аудиджи2:
2.0-2.1-канальные аналоговые громкоговорители - зелененький smile.gif
4.1-канальные аналоговые громкоговорители - зеленый и черный (зеленый - фронт)
5.1-канальные аналоговые громкоговорители (зеленый, черный, оранжевый) (зеленый - фронт, оранжевый - саб и центр)
6.1-канальные аналоговые громкоговорители (тоже самое. что и 5.1, только в оранжевый добавляется цент тыловой)
7.1-канальные аналоговые громкоговорители (ваще жуть, лень расписывать, это для спецколонок Креатива biggrin.gif )

розовый - микрофон
голубой - линейный вход
белый - цифра
ORnI
Значит смотрите... Снизу есть четыре позолоченных входа. 2 для зв, 2 для мика. ещё есть стандартные входы от (винды) Голубой, оранжевый, черный, розовый, белый. на проводе (наушников с микрофоном)- оранжевый и розовые цвета, я вставляю с соответствием с цветом и переключаю к винде... Звука нет, микрофон в попе... Что делать? Кстати можно ли, сделать так, чтобы работали и колонки и наушники и микрофон. Повторяю снизу для КРИАТИВА. Выше стандартные входы... Хелп!
ORnI
У МЕНЯ ЕЩЕ ДРАЙВЕР ОТ криатив... НЕ ИГРОВОЙ МОЖЕТ У МЕНЯ он не поддерживает? Может с Инета скачать дрпйвер, новый, от Криатива и вставить в нижние входы? Просто я вставил в стандартные входы а звука нет... перевел на винду! Фигня получается у меня со звуком...
LeeDer
ORnI Нифига не понял. Напиши лучше какая звуковая, 4 позолоченных входа, вроде x-fi серии.
А вот вставить драйвер в нижние входы, это сила! newlaugh.gif
ORnI
(И вставить провода) я имел ввиду. Пацаны ну не до смеха- помогите...!
Krutoy_men
ну так у него и есть хфай - Creative SB X-Fi XtremeMusic/Platinum Sound Card
ORnI
только куда вставлять? CREATIVE четыре входа 2 зв 2 мик звук работает только во второй... Хелп! А я хочу чтоб мик работал в КРИАТИВСКОЙ фигне. Хотя, что я говорю? newlaugh.gif - мне нужно чтобы микрофон хотябы просто работал... mad.gif
BURIY
КТО НИТЬ МОЖЕТ ПОДСКАЗАТЬ, ГДЕ СКАЧАТЬ ВЕРСИЮ 1.40, ПОСЛЕДНЮЮ

Помогите пож-ста, люди добрые, две недели туплю, hoh.gif скачал какой-то 1.40, пытался зайти к знакомым, говорит, что старая верса frown.gif
Krutoy_men
на первых страницах оответствующей темы чел дал линк на рабочий патч
BURIY
Да е мае, я там и скачивал, тот же самый объем, бли-и-ин щас раздолбаю системник и отоправлю ЕА с надписью, вот,что сделали Ваши патчи, БАЛДАКРУТЫ!

ПОЖАЛУЙСТА, дайте ссылку, реально действующего птча, а то у меня уже три штуки, скачанных из разных мест и все перхоть... devil.gif
Gorazio
Ребята, прошу помощи! Ща купил БФ, установил, вхожу в игру пытаюсь активировать игрока, а игра пишет: не удалось установить связь с сервером авторизации! и усё! почитал форум, не могу найти ответ. стоит патч 1.40! Подскажите пожалюйста что делать.
ORnI
Народ, хелп. У меня контра не идет КОЛЛОФДЬЮТИ идет но все люди черные... В батле- ваще виннигрет... Я думаю что нужно драйвер видюхи обновить. Подсккажите где это можно сделать( ссылку), где бесплатно и лучше и надежнее. просто вчера задрался искать... то заплпти. то пропи.. и т.д. smirk.gif
Krutoy_men
наверное трудно было догадаться проверить nvidia.com newlaugh.gif ?
ORnI
я ПРОВЕРЯЛ...
ORnI
Как разрешение менять? Я удалил прошлые драйвера и кстановил новые, и разрешение поменялось- попа просто. Ели написал biggrin.gif . Как подскажите?
Krutoy_men
лол рабстол-пкм-свойства-параметры
ORnI
Извените... rolleyes.gif
Драйвер скачал- тварь не помогла. Не знаю что делать... В Колле4- люди ЖАРЕННЫЕ НЕГРЫ, Контра задница, БАтла И ЖАРЕННЫЕ негры и задница... Халфа-капец...
Помогите, что сделать надо? у меня ДЖИФОРС 7950... 2е. помогите... smirk.gif CF_shakehead_v2.gif smirk.gif
LeeDer
ORnI Охлаждение пассивное? Возможно перегрев видеопамяти.
ORnI
Не, нужно мастера вызвать...
Охлада- вертушка... наверное и в правду перегрелся, а то он у меня 5 часов уж точно работает, а на выходных- ваще день... Всякой хренотени купил, а самое главное забыл, купить моему компу- ДУШУ biggrin.gif . У меня еще 2.55, помоему ,Ггерц- может из-за этого. Уже боюсь с CRYSISом, вдруг не пойдет? Не знаю что с КОЛОЙ4 делать, ну помоему это сейчас не важно, важно- как обновить дёбанный драйвер? Он мне сказал что нужно 7seires поставить, потом удалить прошлые и закачать... Ну вроде ничего сложного? Но на сайте где я обновлял, неты всяких 7950, 8000 и т.д. Может 7 seires для всех СЕМЕРОК? Короче попа... cry.gif thumbsdown.gif
=DemoN=
ORnI
скачай Driver Cleaner
http://www.driverheaven.net/cleaner/download/DC3Setup_33.zip
выбери там Nvidia и жми старт все дрова будут удалены
Скачай новый 163.75 с www.nvidia.ru и установи
ORnI
спасибо, ща сделаю...

Битый... smirk.gif
2t1100
Народ, прошу помощи!

Проблема - через минуту-пять мин. игры выкидывает с сообщением "ошибка соединения".
FAQ читал. И профиль удалял, и дрова на видюху менял три раза, и настройки звука уменьшил, и панкбастер обновлял с удалением старого, и переставлял игру два раза.... Задолбался уже!!
Проблема была уже на патче 1.25 на 1.40 сохраняется... Винда ХР Рrof SP2.
Железо: C2D E6600@3400Hz, 2Gb DDRII 800, Asus P5B Dlx, 7900GTX 512Mb. Два харда Сигейтовских в рейде "0"..
ORnI
Может с Инетом проблемма?
2t1100
Да нет, вроде все более-менее.. 3000 кбит\с..

Хотя может быть...

Пров. qwerty, в Ил2 летал - иногда секунд на 20-25 индикатор соединения с инетом показывал плохую связь, а после ваще связь типа оборвалась - "таймаут".. Вот уроды...
А как проверить соединение??

В след. месяце перейду снова на 6000 кбит\с, там вроде такой проблемы небыло...
antonn
2t1100 сделай tracert до любого игрового сервера и сюда выложи. или хотя бы до микрософт.ком, чтоб через пол земли smile.gif
2t1100
дайте айпишник, а лучше прям строчку забейте, чего и как вводить, плиз..
antonn
вот прожка, которая просто и понятно трассирует - http://desksoft.ru/index.php?downloads=files&id=39 (126кб)
в поле в левом верхнем углу введи ya.ru и нажми "Старт", через некоторое время (через 5-10 циклов) жми стоп, потом "Copy text to clipboard" и из буфера обмена вставляй сюда м/у тегов [CODE][/CODE]
MONYAK
2t1100
Я когда сидел на йцукене у меня играя в БФ постоянно были ошибки соединения особенно к вечеру, я тех поддержку задыбал всякими скринами трассировок, они мне впаривали что типа у них норм лаги за рубежом и их это некасается , у чела только с другого района на техже серваках всё норм, я забил на это дело и перешёл на другого провайдера и всё стало нормально!!!
2t1100
MONYAK такой вариант тоже может быть, но это в крайнем случае.

antonn Спасибо! Сейчас долбану...
antonn
заодно долбани 64.34.184.4 и 72.51.45.173 smile.gif

только вставь в теги Code - а то будет месиво
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru count SpyLOG
Это текстовая версия - только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2014 Invision Power Services, Inc.