Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Тайные Тропы 2
Форумы CNews > Игры > S.T.A.L.K.E.R > Модостроение > Тени Чернобыля: Моды > Новые Сюжетные Линии
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94
a185
Victors76, мне больше не попадались.

Чуть позже.

А ведь есть ещё один вариант, прямо с оригинальных Теней Чернобыля.
У Борова есть серия квестов на артефакты, принести последовательно: Ломоть Мяса, Вспышку, Кристальную Колючку, Ночную Звезду, Золотую Рыбку. Вот за Рыбку он выдаст LR-300, Глушитель, Оптику и Гранатомёт.
antares(UA)
А интересно , реально дойти до телепорта за 15 мин ?! CF_shakehead_v2.gif
a185
Ну а что тут нереального? Даже на Мастере.

Изображение
igorosik
Посоветуйте пож. что то пошло не так, а именно когда отряд долга вместе со стрелком идёт на штурм бара, там у долговцев есть старший отряда, сержант, он после ликвидации бандитов почему-то погибает, а отряд выходит за территорию и останавливается, помоему без него теряется дальнейшая связь по игре т.к. не понятно что делать дальше стрелку .
a185
igorosik, тут видимо выход только один, быть рядом с Сержантом Пличко и прикрывать его.
tarko7
Подскажите, где в Свободовцев арсенал на котором нужно выпросить гранатомет для Петренко.
И еще,только не удивляйтесь, не могу найти вход на Х - 18 (для танкиста)
a185
tarko7, а ты вообще в оригинальные Тени чернобыля играл? Вход там, куда тебя Воронин на зачистку отправлял. Ищи лестницу вниз. Ну а Арсенал Свободы, в домике, где Лукаш и Скряга находятся.
bootsmann
Вечер добрый, камрады!
Словил сегодня забавный глючок: на ЧАЭС неожиданно налетели 3 химеры, пока карабкался от них на стоящий рядом танк, трижды случайно нажал на "R" - дробовичок мой и начал заряжаться... и закончил зарядку только, когда в рюкзаке закончилась дробь biggrin.gif. Так и хожу сейчас по Саркофагу с дробовиком, заряженным 50-ю с лишним патронами smile.gif: чертовски удобно smilewinkgrin.gif...

Братцы! Если можно, дайте небольшую подсказку: где в Саркофаге рюкзачок с рецептом? Точной наводки не нужно, просто намекните на каком он уровне находится...
Заранее благодарен!
Дон Тамео
bootsmann ну раз точного места не нужно, то в самом низу. Комната с колоннами...
a185
Дон Тамео, в самом низу, в Зале с колоннами он Рецепт будет искать до второго пришествия.

bootsmann, Рюкзак находится приблизительно на уровне самого Монолита, прямо в этом зале.
Cation
a185,
ужель благородные Доны не могут пошутить там где им охота ? Даже сидя в суръёзе...
a185
Ну, следующий раз Вова чего-нибудь спросит, я тоже пошучу newlaugh.gif
nss84
День добрый ! Подскажите как правильно повесить метки на мутантов, в химеру в темной долине где болото я пять маяков всадил ! Сообщение должно приходить о повешаном маяке ?
a185
nss84, да, сообщение будет. Только надо в голову попасть.
igorosik
В том то и дело , что быть рядом и прикрывать надо было, но перед этим случилась такая падлянка- выброс, там суматоха началась, побежали кто куда, он то не сказал что рядом с ним надо быть, да и не проблема если бы можно было это переиграть, а то каким то образом , сам не пойму,сохранения не осталось, можно ли как то переиграть с более предыдущего сохранения или только сначала, тогда полный пи--ц?
a185
igorosik, переиграть с более раннего сейва и переждать выброс до атаки.
Cation
igorosik, что, даже автосейва не осталось?
Дон Тамео
Cation a185
падумаешь, нашлись два безгрешных! А185 и пажалста. И не буду у тебя тада ничо спрашивать!
a185
Ну вот, а говорили, это юмор такой. smile-2.gif
aleksei0008
Всем привет. Подскажите, пожалуйста, где искать мертвого дигера на свалке(сборка Минигана), в лесу его нет, там аномалия.
a185
aleksei0008, там за лесом внизу есть ложбинка, где собаки и изломы бегают. Вот там, у поваленного дерева ищи.
aleksei0008
На том месте аномалия.
a185
aleksei0008, дай сейв посмотреть, что-то я сомневаюсь, что там аномалия сама могла возникнуть.
Разве только ты сам её там сделал, когда с монстрами бился.
Санекиус
Всем привет!Интересует такой вопрос-когда можно попасть в тайник стрелка(какой квест)?
prorok13
Санекиус Следопыт отправит на встречу с Инкогнито.
Strelok-95
antares(UA) Я до телепорта за 6 мин добегал. Ничего сложного.
Если есть биорадар.
tarko7
Цитата(a185 @ Среда, 6 Апреля 2011, 23:04:59) *

tarko7, а ты вообще в оригинальные Тени чернобыля играл? Вход там, куда тебя Воронин на зачистку отправлял. Ищи лестницу вниз. Ну а Арсенал Свободы, в домике, где Лукаш и Скряга находятся.

В том- то и дело, что нет. А вообще спасибо за совет, но хотелось - бы по конкретнее. Где лестница в низ?
a185
Т.е. сам ты даже не пробовал искать?

Нажмите для просмотра прикрепленного файлаНажмите для просмотра прикрепленного файлаНажмите для просмотра прикрепленного файла

Ну и мой совет, перед тем, как играть в МОДы, надо как минимум раз пройти оригинал.
tarko7
Сам искал, но все время упирался в закрытую дверь. Но уже попал в Х -18. Эту дверь взорвал. Спасибо за подсказку.
tarko7
С танкистом разобрался,а вот гранатомет для Петренко немогу найти - нету в том доме , где Скряга и Лукаш, никакого арсенала нету. У меня всего их там трое - Лукаш (на втором этаже), Скряга ( напервом),и на входе охранник и все .
У кого спрашивать ?
a185
tarko7, гранатомёт появится только после разговора с Охранником. Если охранника у арсенала нету, то квест провален.
BrayaN55
a185
не обязательно в голову, там еще нужно одну химеру найти на которой при попадании прийдет сообщение, я сохранялся и и стрелял по одной химере (чтоб потроны не потратить)
nss84 ты не в ту химеру стреляеш, хоть 100 патронов всади собщение не прийдет, химера возле входа (не ворота, а труба) на территорию где в оригинале была база бандюков

tarko7
тебе нужно поговорить с охранником арсенала в доме, выполняеш его просьбу и он отходит, подобрать гранатомет не составляет труда!
tarko7
Цитата(a185 @ Четверг, 7 Апреля 2011, 18:37:37) *

tarko7, гранатомёт появится только после разговора с Охранником. Если охранника у арсенала нету, то квест провален.

А что значит - квест провален? И что мне теперь делать с этим Петренком
клим46
tarko7 Это задание , на основной сюжет не влияет . Нет охранника - нет гранатомета .
Strelok-95
tarko7 Пропиши и все.
Дон Тамео
Цитата(a185 @ Четверг, 7 Апреля 2011, 18:37:37) *

гранатомёт появится только после разговора с Охранником. Если охранника у арсенала нету, то квест провален.

а вот это утверждение точно - не факт! У меня тоже охранника нет и что? Пошёл, у Борова купил энтот гранатомёт и всё счастье...
З.Ы. ничего никому не прописывал!
a185
Дон Тамео, это факт, Гранатомёт в Арсенале появится только после выполнения просьбы Охранника. Поглядел конфиги продаж Борова, там даже намёка на этот ствол нету. Вариант всего один, ты игру как-то модифицировал.
tarko7
А если уменя тоже есть этот гранатомет ( мне его Денн давал для зачистки тер-рии возле Х-16), так , что я могу его отдать вместо нужного?
a185
tarko7, это другой ствол. Тот, что просит Петренко, переделан под НАТОвские заряды.
tarko7
Нет ничего я не модефицировал.
А как прописать?
Prockuror
Скажи пожалуйста, а как решила вопрос с дневником свихнувшиеся учёного ! Спецпатроны не действуют на него ! Он меня убить всё пытается, приходится отстреливаться и он умирает, а дневника в трупе нет (((((((((((((((((
a185
Цитата(tarko7 @ Пятница, 8 Апреля 2011, 00:19:06) *
Нет ничего я не модефицировал.
Понятно, что ты ничего не модифицировал. Нету в игре такой функции.
Скажу иначе. Это просто другой ствол.
Цитата(tarko7 @ Пятница, 8 Апреля 2011, 00:19:06) *
А как прописать?
На основный сюжет, это не влияет вообще. Просто не получишь рецепт и премию за выполнение.

antares(UA), в Народную Солянку поиграй, она по суммарной продолжительности и количеству квестов в несколько раз длиннее. Sigerous, тоже хороший вариант.

Ещё раз увижу слова прописаные заглавными буквами, не обижайся. Время устных предупреждений прошло.

Prockuror, в Учёного не надо шмалять очередями. Надо выстрелить всего один раз, тебя об этом Круглов предупреждал.
MAV
Цитата(antares(UA) @ Четверг, 7 Апреля 2011, 21:38:10) *

a185: Уважуха , на мастере ... Да я её еле на новичке прорубал . У меня к тебе вопрос: Собираюсь порубаться в " Sigerous 1.7" , как вообще этот мод по твоему мнению,только не отправляй меня на какието другие сайты , форумы и т.д ,

А с чего ты вдруг решил, что а185 играл в Sigerous? Какое это вообще имеет отношение к этой теме?
Имеешь личный вопрос к а185 - есть личные сообщения.
На форуме масса тем, открой этот раздел http://live.cnews.ru/games/index.php?showforum=54 и потрать 15 минут своего драгоценного времени на его изучение - все сам увидишь. И увидишь в т.ч. раздел для свободного (вольного) общения на разные темы.
Prockuror
Помогите найти документы в Х - 16 для Клыка ! Всё облазил - не могу найти ! Только документы нашёл ! А надо ещё ноутбук и кажется системник !
a185
Prockuror, круглый зал, самый верхний уровень, ищи.
sonar43
А вот еще вопросик по этой же игрухе. После прохождения квеста у Варяга исчез костюм и аптечки. Оружие и арты остались,плюс квестовый приз все выдается.Но вот голым по зоне бегать... Кое как дошел до бармена,но у него в продаже нет ни одного костюма, Так в чем мма родила выполнил его задания,но комбезы так и не появились. Надо идти на блок пост трясти Ярофеева,но не голышом же))) Хоть начинай своих сталкеров вылить,чтобы прикрыться))) Похоже игру опять не доделали...
клим46
sonar43 Игру до делали точно , просто по задумке автора - так должно быть . Надо было хоть пару штук в резерве хранить , ну или проверенный способ ,- перед Варягом все скинуть ( в любой угол на пример ). Такое событие как с Варягом , будет еще не раз.
Samec
Всем привет! Ребята дайте пож. сейф после Варяга любой. После перестановки Win ничего не сохранил, а заново влом. Заранее благодарен!
MAV
Цитата(Samec @ Пятница, 8 Апреля 2011, 15:34:29) *

дайте пож. сейф !

Сейф - в банке. В игре - сейв, от английского save.

Цитата(sonar43 @ Пятница, 8 Апреля 2011, 14:22:27) *

Похоже игру опять не доделали...

А если это авторская концепция такая? Т.е. как раз сделали как хотели.

И еще - не экономь на пробелах после точек и запятых - предупреждаю как модератор.
sonar43
Цитата(клим46 @ Пятница, 8 Апреля 2011, 14:35:42) *

sonar43 Игру до делали точно , просто по задумке автора - так должно быть . Надо было хоть пару штук в резерве хранить , ну или проверенный способ ,- перед Варягом все скинуть ( в любой угол на пример ). Такое событие как с Варягом , будет еще не раз.

Согласен. Пусть это задумка автора. Но почему у торговца пусто?
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru count SpyLOG
Это текстовая версия - только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2014 Invision Power Services, Inc.