Схема зала

Зал, в котором будет проводится CNews Forum 2007, находится на втором этаже офисного крыла комплекса "Рэдиссон SAS Славянская".

Схема зала

Выставка инновационных технологий

На стенде №1  представлены решения печати от компании LEXMARK. Экспонент под номером 2 — группа ИТ-компаний «Армада», в состав которой входят такие известные на рынке бренды, как РБК СОФТ, Гелиос Компьютер, ПМ Эксперт, СоюзИнформ, ЕТС и др. На стенде №3 представлена компания ФОРС — российский разработчик больших информационных систем. Экспонент под номером 4 — компания «Сервис плюс», российский системный интегратор, разработчик программного обеспечения и поставщик торгового ИТ-оборудования. На стенде №5 компания Citrix представляет решения для инфраструктуры доставки приложений.

На стенде №6 вы можете подробнее узнать о системах корпоративного управления от компании BMC Software. Экспонент под номером 7 — компания INFORMATICA, поставщик программного обеспечения для интеграции данных. На 8-м стенде представлена компания Directum, разработчик программного обеспечения в области электронного документооборота. Стенды под номером 9 и 10 занимает CNews - крупнейшее издание в сфере высоких  технологий в России и странах СНГ. На 11-м стенде свои решения представляет российский системный интегратор Race communications, специализирующийся на построении корпоративных сетей и систем связи.

На стенде №12 представлена компания Naumen — российский разработчик программных решений для бизнеса и органов власти. Экспонент №13 — компания Etegro, разработчик высокопроизводительных серверов, систем хранения данных и графических станций. На стенде №14 вы можете ознакомиться с решениями компании AESP — вендора телекоммуникационного и сетевого оборудования. На стенд под номером 15 представлена компания ITV — российский разработчик программных комплексов для построения интегрированных систем безопасности и интеллектуальных систем видеонаблюдения.

Экспонент под номером 16 — компания «Систематика», российский поставщик ИТ-решений и услуг. На стенде №17 представлена крупнейшая российская производственная компания в сфере информационных технологий — Kraftway. На стенде под номером 18 представлена компания «Комплит» - российский разработчик прикладных решений для автоматизации бизнеса. Компания «Айпинэт», российский федеральный оператор спутниковой связи VSAT, занимает стенд №19.