Участники

Список участников

Компания Должность
Атомстройэкспорт Заместитель ИТ директора
Р-Фарм Директор Центра цифровой трансформации
ГУП "Московский метрополитен" Главный специалист Комплекса цифровой трансформации Дирекции информационно-технологических систем и систем связи
РУСАЛ Директор ДРСАД
NewiTy Менеджер ИТ
Davsar CIO
ГУП "Московский метрополитен" И.О.начальника комплекса цифровой трансформации
Русский свет ИТ директор
Почта России Руководитель департамента сервисной архитектуры
Красцветмет Архитектор блокчейн
PwC Директор
МОЭК Заместитель руководителя ЦИТ
Керхер Директор по ИТ
Феникс Заместитель генерального директора по инновациям и организационному развитию ООО "Феникс"
АО СОЮЗСНАБ Руководитель отдела бизнес-анализа
КБ "Ренессанс Кредит" Начальник отдела управления ИТ процессами
БЭТ Советник Генерального директора по АСУ
Транснефть-Технологии Ведущий специалист
Пан Чемодан Руководитель IT отдела
Министерство цифрового развития Республики Калмыкия Главный специалист
Миэль ГК Директор по развитию ИТ департамента
РСХБ Начальник управления
Homecredit Bank Технический директор
BENFIN finance Технический директор
БЭТ начальник Управления ИТ и АСУ
NETBYNET CIO-CISO
Ренессанс кредит Главный менеджер
УК Таврос Руководитель департамента ИТ
Абсолют Страхование Директор по развитию (в подчинении ДИТ, проектны и продуктовый офисы)
Комус Начальник управления непрерывности бизнеса
СК Росгосстрах Начальник упраления технологий сквозных процессов
Лабораторный проект Руководитель департамента ИТ
НЕВАТОМ Ведущий специалист по внедрению ИТ
Pepsico IT BRM
Управление цифрового развития Липецкой области Начальник отдела
Burger King Менеджер проектов ИТ
Выксунский металлургический завод Начальник отдела по математическому моделированию Инженерно-техноогического центра
АТОН Директор департамента Бизнес-анализа
Mary Kay ИТ Директор
Научно-экспертный совет Совета Федерации Заместитель председателя
РЖД - филиал Калининградская железная дорога Начальник службы корпоративно информатизации.
МТС Банк Руководитель направления корпоративной архитектуры
Русский Регистр Заместитель директора Департамента ИТ и науки
РН-БашНИПИнефть Директор по ИТ
ГСК "Югория" Руководитель ИТ блока
ЕГРМ (Essilor Group Russia Management) ИТ директор
Департамент культуры города Москвы Начальник отдела
РСХБ Исполнительный менеджер
ТКП Руководитель направления
Национальная система платежных карт (МИР) Начальник управления внедрения и сопровождения ИТ решений
ДИТ Москвы Руководитель проектов
ПромТех Инжиниринг Заместитель ИТ-директора
Теле2 Ведущий ИТ специалист
ТОЙОТА БАНК ИТ Директор
ГАУ АО Управление ИКТ АО Заместитель директора
Колгет-Палмолив Руководитель отдела ИТ
Интерра Энерджи Рус ИТ менеджер
Центр экспертно-аналитических и информационных технологий Счетной палаты РФ Заместитель директора-начальник управления
НПО автоматики Советник генерального директора