Спонсоры и партнеры

ЛАНИТ

ЛАНИТ – «ЛАборатория Новых Информационных Технологий» – ведущая в России и СНГ многопрофильная группа ИТ-компаний. Создана в 1989 году. Предоставляет полный комплекс ИТ-услуг, число которых неуклонно увеличивается за счет освоения передовых и наиболее востребованных технологий и решений. ЛАНИТ является партнером более 280 основных мировых производителей оборудования и программных решений в области высоких технологий. Команда ЛАНИТ – 11 800 человек.

Рейтинговым агентством RAEX ЛАНИТ признан лидером отечественного рынка информационных и телекоммуникационных технологий. По данным международной компании IDC, занимает первое место по объему выручки среди компаний, оказывающих ИТ-услуги в России. Входит в ТОП-100 лучших работодателей России, а также признана одной из самых популярных компаний у соискателей, по данным ежегодного рейтинга HeadHunter.

https://lanit.ru/



SberCloud

SberCloud – облачный провайдер Группы Сбербанк, предоставляющий услуги на базе технологий крупнейшего банка России, СНГ и Восточной Европы. Мы вкладываем в развитие платформы SberCloud многолетний опыт развития технологической инфраструктуры Группы Сбербанк, обеспечивая надежность, безопасность и эффективность в условиях стремительно растущих нагрузок и высокого темпа изменений.

Облачные продукты SberCloud – это оптимальный баланс между ключевыми потребностями клиентов, который мы предлагаем, ориентируясь на стандарты качества Группы Сбербанк.

Компания SberCloud создает облачные решения, предназначенные как для крупных компаний и государственных организаций, так и для среднего и малого бизнеса.
Продукты SberCloud – сокращение затрат на собственное оборудование и содержание штата IT, гибкость IT-инфраструктуры и быстрая масштабируемость проектов, возможность использования ИТ мощностей только на необходимый период и работы на пиковых нагрузках.

https://sbercloud.ru/



Dynatrace

Dynatrace сегодня это лидер Gartner MQ в сегменте управления производительностью (APM) более 5 лет. Компания добилась лидерских позиций благодаря использованию инновационного подхода в развитии продуктовой линейки, максимальной ориентированности на задачи бизнеса при внедрении ИТ решений. Одной из ключевых особенностей решений Dynatrace является использование искусственного интеллекта в качестве основы механизма анализа производительности Такой подход позволяет минимизировать затраты Заказчика в эксплуатацию APM, получить быстрый результат и бизнес-импакт от внедрения. Компания активно развивается на Российском рынке, внедряет и поддерживает Российскую APM экспертизу и в настоящее время реализует проект по локализации своих решений на территории РФ.

http://expert-apm.ru/



Билайн Бизнес

Билайн Бизнес – структурное подразделение компании ПАО «ВымпелКом», которое ведет свою деятельность на рынке корпоративных пользователей.
В портфеле «Билайн» Бизнес более 70 решений для бизнеса, в том числе на основе конвергенции мобильной и фиксированной связи.
ПАО «ВымпелКом» (бренд Билайн) входит в Группу компаний VEON Ltd. международной телекоммуникационной компании (листинг на NASDAQ и Euronext Amsterdam), предлагающей своим клиентам услуги связи и интернет-услуги.

https://beeline.ru/b2b



Group-IB

Group-IB — один из ведущих разработчиков решений для детектирования и предотвращения кибератак,
выявления фрода и защиты интеллектуальной собственности в сети. Система сбора данных о киберугрозах
Group-IB Threat Intelligence признана одной из лучших в мире по версии Gartner, IDC и Forrester.
В основе технологического лидерства компании – 16-летний опыт расследования киберпреступлений по
всему миру и более 60 000 часов реагирования на инциденты ИБ, аккумулированные в крупнейшей в
Восточной Европе Лаборатории компьютерной криминалистики и круглосуточном центре оперативного
реагирования CERT-GIB.

Group-IB — партнер Interpol и Europol, поставщик решений в сфере кибербезопасности,
рекомендованный SWIFT и ОБСЕ. Group-IB – компания-участник Всемирного экономического форума.
Cайт: https://www.group-ib.com/

https://www.group-ib.ru/



Dahua Technology

Zhejiang Dahua Technology Co., Ltd. (Dahua Technology) – мировой лидер среди поставщиков решений и услуг в сфере интеллектуальных систем видеонаблюдения и Интернета вещей (IoT). Компания со штатом сотрудников более 16 000 человек, из которых более 50% заняты в области исследований и разработок, предлагает свои решения, продукцию и услуги более чем в 180 странах и регионах. В 2019 году Dahua заняла второе место в рейтинге Security 50 по версии a&s international. Опираясь на технологические инновации для обеспечения безопасности общества и организации жизни на разумных началах, компания изучает новые возможности в сфере интеллектуальных систем видеонаблюдения и Интернета вещей и уже расширила свой бизнес на смежные области, такие как машинное зрение, видео-конференц-связь, профессиональные дроны, распознавание автомобильных номеров, технологии радиочастотной идентификации, робототехника и т. д.

Подробности на сайте www.dahuasecurity.com

https://www.dahuasecurity.com/ru



ОНЛАНТА

«ОНЛАНТА» – ИТ-компания, которая предоставляет комплексные услуги в области ИТ-
аутсорсинга, эксплуатации информационных систем, информационной безопасности и
облачных услуг на базе сервиса OnCloud.ru.
Компанию уже выбрали более 100 компаний-клиентов: предприятия финансового и
банковского секторов, государственные учреждения, предприятия ТЭК,
телекоммуникаций и связи, транспорта, торговли, промышленности и сферы услуг –
отечественные и западные предприятия.
«ОНЛАНТА» входит в многопрофильную группу ИТ-компаний «ЛАНИТ», которая является
лидером российской отрасли информационных технологий.
Для оказания услуг «ОНЛАНТА» располагает надежной партнерской сетью во всех
регионах России (более 150 городов).
Эффективное управление ИТ-услугами основано на признанных методах и рекомендациях
ITIL и ITSM, что позволяет гарантировать непрерывность и доступность ИТ в бизнесе.

https://www.onlanta.ru/



ФлексСофт

АО «ФлексСофт» занимается разработками в области инновационных информационных технологий для финансового сектора экономики с 1991 года. Решения компании неоднократно были отмечены в обзорах Gartner, Forrester и IBS. Компания является платиновым партнёром Oracle. В ходе своего развития компания аккумулировала уникальный опыт создания, внедрения, сопровождения и интеграции высокопроизводительных автоматизированных систем для финансовых организаций любого масштаба.

Инновационный продукт компании «Платформа FXL» — цифровая банковская on-line платформа, обладающая высокой гибкостью настройки бизнес-процессов и продуктов, сверхпроизводительностью, проверенной надежностью в использовании. «Платформа FXL» - настоящий прорыв в области банковских информационных технологий, основа для работы банка в цифровой экономике будущего.

https://flexsoft.com



Denodo Technologies

Denodo является лидером в области Виртуализации Данных, предоставляя гибкую, высокопроизводительную платформу для обработки и интеграции данных в реальном времени для самого широкого спектра реляционных, облачных, потоковых и неструктурированных источников за половину стоимости традиционных подходов.

Клиенты Denodo во всех основных отраслях промышленности добились рентабельности своих инвестиций в Виртуализацию Данных, обеспечивая более быстрый и простой доступ к унифицированной бизнес-информации для гибкой аналитики, анализа больших данных, интеграции облачных приложений и корпоративных супермаркетов данных.

Для получения дополнительной информации посетите наш сайт www.denodo.com

https://www.denodo.com/en



ТУРБО

ТУРБО - российский бренд информационных систем управления бизнесом. Разработчик ТУРБО входит в «Консист Бизнес Групп» (ГК ЛАНИТ). История ТУРБО началась с создания в 1991 году легендарной программы «Турбо Бухгалтер», которая быстро завоевала популярность на молодом отечественном рынке. Сегодня ТУРБО - это тысячи клиентов, широкая партнерская сеть по всей стране и новая линейка бизнес-систем, объединенных единой концепцией мобильности, быстродействия и передовой эргономики поколения Z.

Основу линейки ТУРБО составляет платформа ТУРБО Х, которая предназначена для разработки бизнес-приложений любой сложности и не имеет ограничений по отраслям и функциональным задачам. Компоненты ТУРБО Х могут быть основой систем классов ERP, BPM, CRM, HCM и др. Продуктовая линейка ТУРБО включает флагманское решение ТУРБО ERP, систему бизнес-аналитики ТУРБО BI, EAM-систему ТУРБО ТОРО, решения ТУРБО Документооборот, ТУРБО Бюджетирование и более 40 отраслевых партнерских разработок.

https://turbosolution.ru/



Ingenix Group

Команда экспертов Ingenix Group имеет за плечами более 10 лет опыта в оказании услуг в области
разведки, разработки и добычи углеводородов по следующим направлениям:

- Комплексная технико-экономическая оценка: предынвестиционная экспресс-оценка
проектов на ранней стадии / детализированное многовариантное технико-экономическое
обоснование - от интерпретации геолого-геофизической информации и оценки запасов до
расчетов экономической эффективности инвестиций и анализа рисков;

- Геолого-технологические решения:
разработка стратегии ГРР, сопровождение
обработки и углубленная интерпретация данных 2D/3D сейсморазведки и ГИС, создание
геолого-технологических моделей, оценка запасов и ресурсов, анализ геологических
рисков, планирование разработки месторождений;

- Собственные программные комплексы по оценке затрат и анализу эффективности
инвестиций: продажа прав пользования ПО для оценки капитальных затрат на
строительство нефтегазовых объектов и анализа эффективности инвестиций (Ingenix Cost
Evaluator® и Ingenix Cost Manager®).

Ingenix Group – команда профессионалов с большим опытом работы в ведущих нефтегазовых и
сервисных компаниях России и мира. Компания решает самые сложные задачи своих заказчиков
силами многопрофильного коллектива, объединенного в проектные команды. Комплексный подход
позволяет компании более полно учитывать риски проектов и решать поставленные задачи
быстро и эффективно.
Экспертам Ingenix Group доверяют свои проекты крупнейшие игроки на российском и мировом
рынке. Компания постоянно развивается, формируя вокруг себя сообщество профессионалов
отрасли, чтобы иметь возможность предложить своим партнерам услуги, отвечающие самым
высоким профессиональным стандартам.

http://www.ingenix-group.ru/



МегаФон

МегаФон — национальный российский оператор цифровых возможностей,
занимающий лидирующие позиции на телекоммуникационном рынке в России и мире.
Мы объединяем все направления ИТ и телекоммуникаций: услуги мобильной и фиксированной связи, мобильного
и широкополосного доступа в интернет, цифрового телевидения и OTT видеоконтента,
инновационных цифровых продуктов и сервисов в сфере ИКТ, интернета вещей, аналитики
и обработки больших данных, облачных решений, кибербезопасности, финансовых сервисов,
цифровой рекламы и маркетинга, электронной коммерции, а также конвергентных ИТ-решений
в сфере системной интеграции. Компания и её дочерние предприятия оказывают услуги во всех
регионах России, в республиках Абхазия, Южная Осетия и Таджикистан. По итогам 2018 года
общая абонентская база насчитывала 76,9 миллионов человек.

https://moscow.megafon.ru/corporate



Инфосистемы Джет

https://jet.su/



CTI

Компания CTI – ведущий системный интегратор, поставщик ИT-решений и облачных услуг на территории России и стран СНГ. Входит в ТОП-30 крупнейших ИТ-компаний по показателю эффективности ведения бизнеса по версии CNews и в 25 лучших системных интеграторов России по версии CRN/RE.

Компания имеет более чем 18-летний опыт реализации и поддержки комплексных проектов различного масштаба и уровня сложности по таким направлениям как бизнес-коммуникации и контакт-центры, телекоммуникационные и сетевые решения, информационная безопасность, центры обработки и хранения данных, Интернет вещей, системы видеонаблюдения и аналитики, комплексный аутсорсинг.

CTI ориентируется на эффективное решение бизнес-задач клиента. Инновационные сервисы и услуги, которые предлагает CTI, позволяют оптимизировать бизнес-процессы заказчика и повысить экономическую эффективность, а также способствуют решению задач, связанных с качеством обслуживания клиентов, повышением их удовлетворенности и лояльности.

В CTI есть собственный Департамент R&D, эксперты которого реализуют сложные интеграционные проекты, а также разрабатывают инновационные программные продукты для решения задач заказчиков.

https://www.cti.ru/



Huawei

Huawei — ведущий мировой поставщик инфокоммуникационных и инфраструктурных решений, а также умных устройств. Основные направления ее работы – телекоммуникационные сети, информационные технологии, умные устройства и облачные сервисы, при этом Huawei стремится сделать цифровые технологии доступными как для бизнеса, так и для конечных потребителей, тем самым приближая создание интеллектуального, совершенного мира связи. Продукты, решения и сервисы из комплексного портфолио Huawei обладают высокой надежностью и конкурентоспособностью. Открыто сотрудничая с партнерами по экосистеме, Huawei создает коммерческий потенциал для своих клиентов, расширяя спектр их возможностей. В компании Huawei инновации призваны удовлетворять потребности клиентов. Huawei направляет значительную часть инвестиций на проведение фундаментальных исследований, способствующих мировому прогрессу. В компании работает 194 000 сотрудников в 170 с лишним странах. Huawei — частная компания, основанная в 1987 году. Она полностью находится в собственности сотрудников.

https://e.huawei.com/ru/solutions/hic



Мэйл ру

Платформа «Mail.ru для бизнеса» — сервисы для корпоративных коммуникаций — Корпоративная Почта Mail.ru, мессенджер Myteam и файловое хранилище Teambox.
Наши продукты отвечают требованиям статьи 12.1 Федерального закона N 149-ФЗ «О защите информации». Почта и Мессенджер включены в Единый реестр российских программ для электронных вычислительных машин и баз данных, доступны для импортозамещения.
Выбирайте решение, которое подойдет именно для вашей компании. Наши сервисы доступны в облаке, а также есть возможность инсталляции на ваших серверах.
Корпоративная Почта Mail.ru – это почта, календарь и адресная книга в веб-версии и мобильном приложении.
Пишите письма, управляйте контактами и рассылками, делегируйте задачи ассистентам.
Корпоративный мессенджер Myteam — это простой и эффективный инструмент коммуникации внутри компании.
Пишите и звоните коллегам, внедряйте ботов, создавайте чаты и каналы в удобном бизнес-мессенджере Myteam. С мессенджером Mail.ru для бизнеса просто оперативно отправить любой файл, организовать видеоконференцию, создать опрос в чате или канале.
Файловое хранилище Teambox — безопасное корпоративное хранилище документов на вашем сервере для рабочих групп и компаний. В онлайн-режиме редактируйте, управляйте и обменивайтесь файлами вместе с коллегами в удобном бизнес-облаке. У вас всегда есть доступ к рабочим файлам, где бы вы ни находились и каким бы устройством вы ни пользовались.

https://biz.mail.ru/?utm_source=forum.cnews



Softline

Softline – лидирующий глобальный поставщик IT-решений и сервисов, работающий на рынках Восточной Европы, Америки и Азии. Softline помогает своим заказчикам осуществить цифровую трансформацию бизнеса и защитить его от угроз средствами кибербезопасности. Предлагает комплексные технологические решения, облака, программное и аппаратное обеспечение и широкий спектр IT-услуг.

Softline обладает наивысшим партнёрским статусом HPE Platinum Partner по решениям для Hybrid IT, статус HPE Solution Provider и HPE Aruba Platinum Partner.

Softline один из первых на территории РФ получил компетенцию Green Lake – Инфраструктура, как сервис, также мы имеем компетенцию SDI VMware & Hyper-V Virtualization.

https://softline.ru/